Программы обучения немецкому языку в нашей школе:

A1 Знание языка на начальном уровне, т.е. понимание простых обиходных фраз, необходимых для удовлетворения конкретных повседневных потребностей. Умение представить себя и других лиц, задавать вопросы, касающиеся окружающих людей. Поддержание элементарной беседы, если собеседник говорит четко и медленно.

Tamburin 1, 2, 3

Schritte 1

Themen aktuell 1

Fit 1: Fit in Deutsch 1

SD: Start Deutsch 1

A2 Умение понимать отдельные предложения и часто употребляемые фразы, касающиеся конкретных аспектов повседневной жизни, поддерживать беседу, основанную на обмене простейшей информацией о повседневных житейских делах, рассказать в простых выражениях о своем происхождении, образовании, ближайшем окружении и элементарных базовых потребностях.

Schritte 2

Themen aktuell 2

Fit 2: Fit in Deutsch 2

SD 2: Start Deutsch 2

B1 Умение понимать основные мысли высказывания на знакомую тему, объясняться в различных ситуациях, возникающих во время пребывания в стране изучаемого языка, составлять связные сообщения на различные темы, описывать впечатления, события, мечты, надежды, стремления, излагать взгляды, кратко обосновывать свое мнение и объяснять свою точку зрения.

Schritte 3, 4

Themen aktuell 3

ZD: Zertifikat Deutsch für Jugendliche

ZD: Zertifikat Deutsch

B2 Умение понимать основное содержание сложных текстов на абстрактные и конкретные темы, а также ход дискуссии, связанной с Вашей профессиональной деятельностью, говорить без подготовки и достаточно бегло, тем самым, создавая условия, чтобы общение с носителями языка происходило без существенных затруднений с обеих сторон.

Schritte 5

Em neu Hauptkurs