Программы обучения французскому языку в нашей школе:

A1 Знание языка на начальном уровне, т.е. понимание простых обиходных фраз, необходимых для удовлетворения конкретных повседневных потребностей. Умение представить себя и других лиц, задавать вопросы, касающиеся окружающих людей. Поддержание элементарной беседы, если собеседник говорит четко и медленно.

Le Kiosque 1 (Debutant)

Express 1(Debutant)

DELF A1

A2 Умение понимать отдельные предложения и часто употребляемые фразы, касающиеся конкретных аспектов повседневной жизни, поддерживать беседу, основанную на обмене простейшей информацией о повседневных житейских делах, рассказать в простых выражениях о своем происхождении, образовании, ближайшем окружении и элементарных базовых потребностях.

Экзамены

Le Kiosque 2 (Elementaire)

Express 2 (Elementaire)

DELF A2

Le Kiosque 3 (Pre-Intermediaire)

Express 3 (Pre-Intermediaire)

B1 Умение понимать основные мысли высказывания на знакомую тему, объясняться в различных ситуациях, возникающих во время пребывания в стране изучаемого языка, составлять связные сообщения на различные темы, описывать впечатления, события, мечты, надежды, стремления, излагать взгляды, кратко обосновывать свое мнение и объяснять свою точку зрения.

Express 4 (Intermediare)

DELF B1